Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 22.03.2021 07:15

Не уступил: в Краснодаре водитель Volkswagen устроил ДТП с мотоциклами

21 марта в Краснодаре произошло ДТП, в результате которого пострадал человек. Предположительным виновником аварии стал 68-летний пенсионер на Volkswagen, который двигался по улице Власова в сторону улицы Братьев Игнатовых. Подробности рассказали в пресс-службе УМВД по Краснодару.

Мужчина должен был уступить дорогу двум мотоциклам Honda на пересечении с улицей Тургенева. Они имели преимущество в движении, двигаясь в сторону улицы Красных Партизан. Однако водитель иномарки этого не сделал и столкнулся с мотоциклистами.

В результате аварии один из них, 20-летний молодой человек получил травму. Его госпитализировали в больницу. О самочувствии других участников ДТП не сообщается. Правоохранители выясняют обстоятельства произошедшего.

Тем временем, в ночь на 21 марта водитель другой иномарки устроил массовую аварию на Ростовском шоссе. Пострадали восемь человек. А сам виновник ДТП скрылся с места происшествия, бросив свой автомобиль. Кроме того, днем между владельцем частного дома и водителем Hyundai произошла стычка, которая закончилась госпитализацией хозяина домовладения. Он разбил припарковавшийся около его дома автомобиль молотком. В какой-то момент водитель нажал на газ и припечатал мужчину в ворота.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарДТПавария
0
0