Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 01.04.2021 11:25

Нерадивый отец сбежал от алиментов из Краснодарского края на другой конец России

Судебные приставы Успенского района Кубани нашли неплательщика алиментов на другом конце России. Мужчина сбежал на Сахалин, чтобы не платить алименты. Об этом 1 апреля сообщила пресс-служба УФССП по Краснодарскому краю.

По данным ведомства, к ним поступил исполнительный акт о взыскании алиментов с мужчины, который задолжал своему ребенку уже более одного миллиона рублей. Однако установить местонахождение неплательщика так и не удалось. Тогда судебные приставы обратились к специалистам из уголовного розыска.

Общими усилиями приставам удалось определить местонахождение нерадивого отца. Оказалось, что мужчина проживает на Сахалине. Всю информацию сотрудники ведомства передали коллегам из Сахалинской области. Теперь они, зная его местоположение, взыщут задолженность.

Ещё одного нерадивого отца, который не платил алименты, в Краснодаре судебные приставы отправили на обязательные работы.

Ранее «Блокнот Краснодар» рассказывал о том, что приставы арестовали внедорожник должника, пока тот кормил белок в лесу. Автомобиль сотрудники ведомства нашли между ёлок. Проверять достоверность версии водителя, о том, что он делал в лесу, приставы не стали.

Андрей Ветров

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Кубаньалиментыприставы
0
0