«Ни пройти, ни проехать», - жительница Краснодара о дорогах
![«Ни пройти, ни проехать», - жительница Краснодара о дорогах «Ни пройти, ни проехать», - жительница Краснодара о дорогах](http://s1.bloknot-krasnodar.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/3d0/gghkafurbts.jpg)
Фото: «Блокнот Краснодар"
Читайте также:
- По лунным кратерам вместо хорошей дороги приходится ездить краснодарцам (12.03.2019 17:40)
- «Ездят по ушам», - гость Краснодара рассказал о неудачной попытке снять квартиру (07.03.2019 13:30)
- Стройка магазина на детской площадке возмутила жителей Краснодара (09.03.2019 09:34)
- Краснодарцы купили квартиры с парковкой, но остались с носом (21.02.2019 13:14)
В России две проблемы: дураки и дороги. И если с первыми все же немного легче, то вот с дорогами все печально. Эта проблема актуальна и для Краснодара. Жители и гости краевого центра неоднократно жалуются на «убитые» дороги. Очередным мнением о состоянии дорожного полотна на одной из городских улиц поделилась местная жительница с «Блокнотом Краснодар».
Улица Шаляпина уже не первый раз попадает под прицелы фото- и видеокамер краснодарцев. Люди от отчаянья готовы кричать о своей проблеме во всеуслышание, но вот только, чиновники, к сожалению, их не слышат.
- Улица Шаляпина. Сколько уже можно так ездить? - говорит девушка. - Просто уже сил нет.
Однако страдают не только автовладельцы. Пешеходам тоже трудно преодолевать эту импровизированную полосу препятствия. Живя в этом районе не стоит покупать белоснежную обувь. Глядя на этот пейзаж, первым делом побежишь в магазин за парой резиновых сапогов.
- Ни пройти, ни проехать. Людям как идти? По грязи? - интересуется девушка.
Во время дождей ситуацию усугубляется в разы. Дорога превращается в настоящее болото. Однако даже в солнечную и сухую погоду лужи не высыхают.
- Не важно есть дождь или нет дождя, - утверждает девушка. - У нас такие дороги всегда.
Ранее мэр Краснодара заявил, что дороги в Музыкальном микрорайоне починят и ситуация улучшится. Но будет это еще не скоро, так как перед этим предстоит сделать еще немало работы.
Новость была прислана в рубрику «Обращение в редакцию». Присылайте ваши вопросы, новости и другие материалы на нашу электронную почту: bloknot-krasnodar@mail.ru, а также в WhatsApp по номеру: 89189582827.
Новости на Блoкнoт-Краснодар