Краснодар Вторник, 18 февраля
Общество, 13.03.2022 11:35

Ничего комментировать не буду: как краснодарские звёзды прощаются с Instagram

Эта неделя задалась нелёгкой, произошло множество событий, о которых людям есть что сказать. Как переживают нынешние дни краснодарские звёзды?


Знаменитость Краснодара Анна Нетребко высказалась по поводу блокировки Instagram в России. Артистка временно прощается со своей аудиторией и благодарит за поддержку:


«Дорогие мои подписчики… нас разлучают… спасибо вам что были со мной, спасибо за вашу любовь и поддержку! Смотрите на свет, даже если он слабеет. #мыкакбурьянвездепроростем». 

IMG_8922.jpg

Напомним, что Анне пришлось пережить множество санкций на свою карьеру на Западе, из-за чего впоследствии и ограничила доступ к своему аккаунту. 

Российская актриса Ева Авеева, родившаяся в Краснодаре, опубликовала трогательный и глубокий текст, размышляя над непростыми временами. Актриса верит, что человек способен привыкать к новому, однако какой ценой?
«Эти дни мы все друг друга призываем не поддаваться минорным настроениям, но нельзя не признать, что все к чему мы привыкли меняется и меняется стремительно, а это всегда выбивает почву из-под ног, как не хорохорься, ещё и неизвестность - как известно самое тяжёлое испытание. ⁣⁣Ясно одно - привычный уклад разрушен. Для чего то это нужно. Человек по своей природе живуч, привыкнем и мы к новым реалиям, а вот к каким - будем верить в этот свет в конце тоннеля. Сколько помню себя - в разных жизненных ситуациях я его видела. Пусть они были частные. Личные. Не такие масштабные. ⁣⁣Но без этого никак!», - делится Ева Авеева. 

IMG_8923.jpg


Маргарита Симоньян, выпускница КубГУ, продолжает держать своих читателей в курсе всех событий. Журналистка нередко выкладывает публикации в поддержку российской армии, а также высказалась по поводу окончания работы западных соцсетей. 

«Западные соцсети всё. ЧТД. Поскольку для меня было очевидно, что это только вопрос времени, еще год назад я завела зеркальные аккаунты своего Инстаграма», - пишет Маргарита. 

IMG_8924.jpg

А разрядить обстановку решила уроженка Краснодара Мария Миногарова. Она поделилась забавными и оригинальными фото в знак прощания с уходящей из России соцсетью Instagram. 

«Пока все прощаются с Инстаграмом, выкладывают красивые финальные фото и зачем-то кюар код, я посмотрела, какое же фото из моих, исполнит эту важную миссию.. оказалось, у меня будто бы все, были сняты на этот случай», - пишет блогер. 

IMG_8912.jpg

Российский актёр, певец и композитор Эд Шульжевский, а также уроженец Краснодара, сообщил, что углубляться в стезю протекающих событий не желает, однако как и Ева Авеева считает, что от безысходности люди привыкнут ко всему
происходящему:

«Ничего комментировать по поводу событий, происходящих сейчас в мире, я не буду. Я знаю только одно, я люблю свою страну, и, знаю, то, что война-это всегда страшно…. Сегодня Питер, завтра дорога поездом в Ростов. Привыкаем к новым реалиям». 


IMG_8907.jpg

Ранее «Блокнот Краснодар» рассказал о том, где пытали Головатого: великая история Сенного рынка.

Уважаемые читатели «Блокнот Краснодар», вероятно, Instagram перестанет работать. Для того, чтобы читать наши эксклюзивные новости и быть в курсе событий, подпишитесь на наш канал в Telegram: https://t.me/bloknotkrasnodar

Наша работа продолжается, оставайтесь с нами!

София Дибияева





Новости на Блoкнoт-Краснодар
звёздызнаменитостисоцсети
0
2