Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 20.07.2021 17:33

Новости вторника на Кубани: секс-услуги скорой, задержан чеченец-стрелок и Первышов метит в Госдуму

Полиция задержала чеченца, стрелявшего из травмата в жителя Краснодара вечером 18 июля. Мэр краевой столицы готовится к выборам в государственную Думу. Он уже подал необходимые документы для выборов. В Новороссийске физически ограниченным граждангам предложили воспользоваться интимными услугами через скорую помощь. 

В Краснодаре на улице Командорской ночью 18 июля произошла потасовка с применением травматического оружия. Конфликт завязался из-за шума, который устроила под окнами группа мужчин. Жители дома вышли разобраться, в результате один получил резиновую пулу в бедро. В спецприемнике находится и сам стрелявший. Им оказался 35-летний житель Чечни, который пытался скрыться от полиции, для чего отправился в Ставропольский край в качестве пассажира, но был настигнут на посту ДПС на границе с соседним регионом.

strelba-_1_.jpg
Фото: УМВД РФ по городу Краснодару

Глава Краснодара Евгений Первышов 20 июля рассказал, что подал документы на участие в выборах в депутаты Государственной Думы. Мэр кубанской столицы по решению съезда партии «Единая Россия» избран кандидатом  по 46-му краснодарскому одномандатному округу. Евгений Первышов заявил, что не намерен оставлять пост на период подготовки к выборам.

WhatsApp Image 2021-07-20 at 15.16.25.jpeg
Фото: t.me/PervyshovEA

В Новороссийске МБУ «ССМП» предлагает всем страждущим вызывать посредством СМС-сообщения скорую секс-помощь, которую готова оказывать специальная квалифицированная порномедсестра. Правда услуга доступна только лицам с ограниченными физическими возможностями. Данная информация размещена на главной странице официального сайта учреждения. Представители организации ситуацию не комментируют.

skoraya.jpg
Фото:скриншот с сайта ssmp-novoros.ru



Новости на Блoкнoт-Краснодар
мэрскораяНовороссийскКраснодарперестрелка
0
0