Краснодар Суббота, 27 апреля
Недвижимость, 30.10.2023 14:30

Новый этап современной жизни : ЖК «Дом на Московской»

Новый этап современной жизни : ЖК «Дом на Московской»

Фото предоставлено пресслужбой ГК СпецСтройКубань

erid:LdtCJy9pJ


28 октября 2023 года стал долгожданным днём для владельцев квартир жилого комплекса «Дом на Московской». Строительная компания ССК с гордостью объявила о завершении строительства комплекса и провела праздничное мероприятие по его открытию, на котором жильцы получили свои ключи и смогли оценить новое место для проживания. 

Открытие ЖК «Дом на Московской» - это долгожданное событие для всех собственников квартир, которые ждали момента, когда смогут заселиться в своё новое жильё. Каждая деталь комплекса продумана до мелочей, что делает это место таким притягательным для жизни и инвестиций. 



На праздничном открытии жилого комплекса «Дом на Московской» новосёлы смогли насладится настоящей праздничной обстановкой, которую организовала строительная компания ССК. Для каждого гостя компания предусмотрела зоны активности, чтобы никто не скучал. Взрослые наслаждались живой музыкой, вкусным кейтерингом, а малыши с удовольствием развлекались с аниматорами, играли в игры, кушали попкорн и сладкую вату. Всё это создало атмосферу семейного праздника и позволило родителям чувствовать себя уверенно в выборе нового жилого комплекса для своей счастливой жизни. 

Жилой комплекс «Дом на Московской»от строительной компании ССК открывает новую страницу в жизни новосёлов. Это место, где развитая инфраструктура и современные технологии создают комфорт и благоприятную среду. Каждый житель сможет наслаждаться прогулками в уютном дворе, посещать ближайшие парки и сады, а также пользоваться всей продуманной внутренней инфраструктурой. Внутри комплекса есть зоны для прогулок, детские площадки, а еще для жителей продуман подземный паркинг. 



Открытие нового комплекса, расположенного по адресу: ул. Московская, 112, стало важным этапом в развитии и подтверждением высокого качества и надежности, которые компания предлагает своим клиентам. ССК стремится создавать современные, комфортные и функциональные жилые комплексы, отвечающие всем требованиям современной жизни. «Дом на Московской»- это символ начала новой жизни в современном пространстве, где есть все необходимое для комфортного проживания, а жители могут быть уверены в своем выборе и наслаждаться новым этапом своей жизни. 



ЖК «Дом на Московской» открыл свои двери для новых жителей, которые смогут наслаждаться комфортом и уютом дома. Праздничное мероприятие стало главной точкой и показало, что «Дом на Московской» - это не просто жилой комплекс, а место, где сбываются мечты и начинается новая жизнь.



 

 

 

 

 


Застройщик ООО «СЗ «КраснодарСтройИнвест» с проектной декларацией можно ознакомиться на сайте https://наш.дом.рф.

 

Застройщик входит в ГК СпецСтройКубань

Реклама .https://sskuban.ru/

Новости на Блoкнoт-Краснодар
жилой комплексКраснодарновые квартирыновый домновостройка
0
2