Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 09.10.2020 09:33

Новый трамвай протаранил легковушку в Краснодаре

ДТП произошло 8 октября около около 17:00.

По предварительным данным, трамвай из новой партии ехал по улице Гагарина в сторону Западного трамвайного депо по маршруту № 7. Параллельно с ним ехала легковая машина, водитель которой на одном из участков дороги решил свернуть в сторону улицы 1-я Линия.

Водитель легковой машины Skoda, как сообщают очевидцы инцидента, не увидел трамвай и поэтому не уступил ему дорогу. В результате столкновения автомобиль перевернулся, трамвай же получил незначительные механические повреждения.

В результате ДТП никто из пассажиров трамвая не пострадал, водитель легковушки также повреждений не получил. В пресс-службе полиции по Краснодару уточнили, что с переломами ребер в больницу доставили пассажирку Skoda.

Напомним, накануне в Краснодаре произошла серьезная авария, в которой погиб человек. 29-летний местный житель, управляя автомобилем «Форд», на пересечении с Красноармейской не уступил имевшему преимущество в движении водителю мотоцикла «Ямаха».

Полиция Краснодарского края 8 октября сообщила о возбуждении уголовного дела в отношении троих жителей Ейского района, напавших на водителя «скорой».

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
аварияДТПКраснодартрамвай
0
0