Краснодар Четверг, 25 апреля
Сочи, 11.01.2018 06:58

Обломок самолета нашел на берегу моря видеоблогер из Сочи

Сочинский видеоблогер во время записи одного из своих роликов обнаружил необычную находку.

Степан Тагаев — видеоблогер из города-курорта. В своем ролике, опубликованном 10 января, он убирает с берега пластиковый мусор, сетуя на то, что никто к его действиям не присоединился. Во время уборки он показывает найденный мусор, в том числе весьма необычную находку - металлическую деталь от самолета.

- Здесь написано: перед полетом закрыть, перед посадкой открыть. Явно деталь самолета, — рассказывает Тагаев.  

О том, принадлежит ли деталь разбившемуся в декабре 2016 года в Сочи ТУ-154, видеоблогера спросили уже под роликом. Он ответил, что не знает, но отдал находку в правоохранительные органы:

- Не знаю. В органы передал - там разберутся, - прокомментировал Степан.

Полное видео, длящееся более двух минут, можно посмотреть на канале видеоблогера. "Блокнот Краснодар" публикует фрагмент ролика с найденным  обломком:


Напомним, крушение Ту-154 произошло у берегов Сочи 25 декабря 2016 года. На борту, летевшем в Сирию, находились 92 человека. Это артисты ансамбля имени Александрова, журналисты, военнослужащие, известный общественный деятель Доктор Лиза и другие. Рано утром после вылета из аэропорта Сочи самолет упал в Черное море недалеко от берега. Потерпевшими по уголовному делу признаны 156 человек.

Как ранее писал "Блокнот Краснодар", эксперт, оценивая ход событий и процедуру следствия, заявляет о том, что это был теракт


Новости на Блoкнoт-Краснодар
самолетавариякрушение самолетаТУ-154
0
0