Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 02.01.2021 15:02

Обрушившийся потолок в больнице на Кубани едва не придавил ребенка

Инцидент произошел в ЦРБ Староминского района 28 декабря 2020 года.

В ЦРБ Староминского района обвалился потолок. Довольно большой кусок штукатурки рухнул между стоящими в одной из палат медучреждения кроватями. Как сообщили очевидцы инцидента, на одной из коек лежал ребенок.

По предварительным данным, никто не пострадал. Инцидент произошел из-за затянувшегося в больнице ремонта крыши, который должен был завершиться еще в августе, однако подрядчик не справился с поставленной задачей, а после вовсе исчез.

Юга.ру со ссылкой на региональную прокуратуру сообщало, что Староминская ЦРБ после этого заключило контракт с другой подрядной организаций, которая пока что только частично сделала ремонт, оставив небольшой кусок потолка открытым.

Когда началось таяние снега, выпавшего за несколько дней до этого, произошло обрушение часть потолка. Региональная прокуратура проводит проверку произошедшего инцидента.

По последним данным, в регионе зафиксировали 186 новых кейсов заражения коронавирусом. Таким образом, в Краснодарском крае за время эпидемии COVID-19 обнаружили у 28 108 жителей.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
больницаКубаньпотолокребенокболезнь
0
0