Краснодар Четверг, 28 марта
Происшествия, 21.08.2021 09:54

Один человек погиб и двое пострадали в жестком ДТП близ Темрюка

Смертельная авария произошла у поворота к станице Голубицкой.

Вечером 20-го августа в Темрюкском районе Краснодарского края произошло жесткое ДТП - на полном ходу столкнулись два легковых автомобиля, в результате чего погиб молодой парень. Еще два человека оказались в больнице с травмами различной степени тяжести.

Как передает УГИБДД по краю, все случилось около 18:00 на объездной автодороге города Темрюк. 26-летний владелец ВАЗ-2114 двигался в сторону вышеназванной станицы, когда не справился с управлением и допустил столкновение с ВАЗ-2110, за рулем которого был 25-летний парень. Итогом случившегося стала гибель водителя «четырнадцатой». Хозяин «десятки» и его пассажирка серьезно пострадали и были госпитализированы для оказания необходимой медицинской помощи.

В настоящее время специалисты разбираются в обстоятельствах данного инцидента, в том числе опрашивают свидетелей. Как утверждают подписчики Инстаграм-аккаунта «Подслушано у водителей. Темрюк», причиной заноса ВАЗ-2114 стало то, что его владелец пытался объехать ворону, внезапно севшую на дорогу аккурат перед несущейся легковушкой.

Напомним, ранее мы сообщали, что выехавший на красный свет мопедист погиб под колесами КамАЗа в Геленджике. Момент столкновения даже попал на видео.

Владимир Мырзак

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ДТПсмертьаварияТемрюк
0
0