Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 28.01.2021 19:23

Одним ударом в сердце: жена зарезала мужа в Краснодаре

28 января стало известно о том, что в садоводческом товариществе «Делюшес» в Краснодаре женщина зарезала своего безработного мужа из-за критики в свой адрес. Об этом сообщили в СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Как сообщает следствие, 57-летний мужчина и его 54-летняя жена проживали вместе с 35-летней дочерью. Супруги часто ссорились из-за того, что мужчина нигде не работал. В день трагедии мужчина смотрел телевизор в гостиной, пока женщина готовила ужин на кухне. В какой-то момент муж начал высказывать жене свои претензии. Та разозлилась, взяла нож, которым нарезала продукты, подошла к мужу и один раз ударила его в грудь. Мужчина скончался на месте - нож попал в сердце. После этого женщина вызвала скорую помощь и полицию.

Оперативникам женщина сообщила, что сама не поняла, как убила мужа. По ее словам, он нигде не работал и зарабатывать на жизнь приходилось ей самой. При постоянной критике мужа она работала посудомойкой по 12 часов в день.

- Подозреваемую задержали и возбудили уголовное дело об убийстве. Следователь 29 января обратится в суд с ходатайством об избрании подозреваемой меры пресечения в виде заключения под стражу. Следствие устанавливает все обстоятельства преступления, расследование продолжается, — рассказали в СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Ранее «Блокнот Краснодар» рассказывал о кровавой расправе, которая произошла в Павловской. Пенсионер расстрелял несколько членов своей семьи.
А 26 января стало известно, что в Краснодарском крае мужчина убил свою сестру. 46-летний житель Кавказского района расправился с ней особо жестоким образом — он отрубил женщине голову. А 10 января мужчина убил мать и отца в Крымском районе.

Анна Вольская

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарубийствопроисшествия
0
0