Краснодар Суббота, 27 апреля
АВТО, 13.07.2023 20:27

Ограничение движения транспорта на Тургенева в Краснодаре продлили

На улице Тургенева в Краснодаре продлеваются ограничения движения транспорта. Об этом стало известно 13 июля.

Ограничения продлили в связи с необходимостью замены 135 метров аварийной трубы. Отмечается, что с 17 июля планируется восстановить движение общественного транспорта по крайней правой полосе от улицы Дальней до улицы Рашпилевской. А полностью открыть дорогу намерены к 24 июля. 

- Чтобы подобное больше не повторялось, необходимо полностью заменить все аварийные участки. Это займёт больше времени, чем мы планировали изначально, но будет сделано основательно и на долгие годы. По поручению главы Краснодара мы прикладываем все усилия для минимизации дискомфорта жителей. Работы идут круглосуточно и находятся на постоянном личном контроле, - сказал заместитель главы города Максим Онищенко.

Ответственные службы просят жителей и гостей города быть внимательными и заранее планировать свой маршрут.

Напомним, в краевом центре из-за обвалившейся части дороги на Тургенева изменили движение транспорта в сторону Дзержинского. Также отмечается, что ограничительные меры будут действовать 15 и 16 июля и для трамваем по улице Московской. Это связано с реконструкцией узла около Кубанского государственного политехнического университета.

 


Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

Новости КраснодарТургеневаавтоограничение движения
0
1