Краснодар Вторник, 18 февраля
Общество, 04.12.2021 12:21

Огромные крысы в обморочном состоянии попали на видео в Краснодаре

Жительница кубанской столицы сняла на видео большую крысу прямо на входе в Магнит по улице 40-летия Победы.

Женщина обратилась в редакцию «Блокнот Краснодар». Взволнованная жительница рассказала, что в городе существует большая проблема с грызунами. По ее словам, около ближайшего Магнита у дома постоянно ползают крысы, причем довольно крупного размера. 

На видео заметно, как крыса еле дышит. По всей видимости, попытки отравить вредителей уже предпринимались. Но как сообщает жительница, этого недостаточно для полного истребления разносчиков инфекции.


«Проблема требует гораздо более серьёзного вмешательства, там их огромное количество ползает, особенно возле из мусорки», - сообщает женщина.

Ранее «Блокнот Краснодар» рассказал о тех крысах на мусорке. Грызуны атаковали две улицы Краснодара: 40-летия Победы и Героев-Разведчиков. А местные жители боятся заболеть чумой.

Валерия Юсупова


Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
Краснодаркрысывредители
0
1