Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 06.10.2017 13:54

Краснодарки попали в ДТП из-за «дальтонизма» и чудом выжили

В редакцию «Блокнота Краснодар» анонимно обратился читатель, чтобы рассказать историю невероятного везения и страшной несправедливости. Рубрика «Письмо в редакцию».

Инцидент произошел 1 октября около 11:00. Как сообщает адресант, две девушки пересекали дорогу по пешеходному переходу на одной из улиц Краснодара. Горел зеленый сигнал светофора.

- В это время летит серая иномарка. Мгновение и одно девушка на капоте, а ее подруга оказывается между колес под машиной, которая протащила девушку по дороге, пока что-то свыше не остановило авто, - пишет неравнодушный к этой истории автор.

Очевидцы, приподняв легковой транспорт, достали девушку из-под колес.

- Заключение - переломов нет! Зато есть диагноз - дальтониками оказались обе подруги - будущие воспитатели. Оказалось, что они смертники и шли на красный свет светофора, так как оказались не детьми господ, - сообщил источник.

Это письмо прислано в рубрику «Письмо в редакцию». Присылайте свои новости, фото, видео на номер Вацап +79282271622, а также в «предложку» наших социальных сетей или на почту bloknot-krasnodar@mail.ru

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ДТПпроисшествиеКраснодар
0
0