Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 28.08.2021 21:28

Ольга Бузова одобрила развод бывшего футболиста «Краснодара»

Жена футболиста Марина Шишкина объявила о состоявшемся разводе с супругом на страничке в Instagram. Девушка опубликовала пост в компании с Владиславом Павлюченко — полузащитником омского «Иртыша». Радостный смайлик под постом о разводе Шишкиных оставила Ольга Бузова.

Слова поддержки бывшей супруге экс-защитника «Краснодара» подписчики выразили в комментариях. К слову факт развода Марина подтвердила тут же, в переписке с комментаторами.



 В Браке с Романом Шишкиным Марина прожила около 10 лет. Разрыв случился в прошлом году, когда девушка узнала об измене ужа. Бывший игрок «Краснодара» хвастаться новой пассией не торопится. Футболист регулярно выражает благодарность матери за то, что она всегда рядом.






Ранее Ольга Бузова, бывшая ведущая скандального телешоу «Дом-2», была замечена на концерте HammAli & Navai в обществе владельца музыкального лейбла Арама Арчера. На кадрах видео Олеси Кафельниковой видно, что артистка была не в состоянии устоять на ногах.

Напомним, 19 июня актриса театра и кино родом из Краснодара Анастасия Макеева сказала, что Ольга Бузова позорит театральное образование. Так актриса из Краснодара отозвалась об игре Ольги во МХАТе. 

Анастасия Печаткина


Новости на Блoкнoт-Краснодар
БузоваразводКраснодарШишкин
0
1