Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 12.06.2020 21:21

«Он больной человек, его нужно было лечить»: Алина Лобачева о Михаиле Ефремове

Модель родом из Краснодара Алина Лобачева высказалась о российском актере Михаиле Ефремове, который угодил в ДТП в Москве. 11 июля девушка опубликовала пост у себя на странице в Instagram.

Лобачева начала с того, что выразила соболезнования семье погибшего в ДТП курьера Сергея Захарова. При этом, по мнению модели, пострадавшие стороны находятся «в равносильном положении».

- У Ефремова точно так же закончилась нормальная жизнь, сидеть в тюрьме 10-20 лет в его возрасте, то же самое, что и умереть. А все потому что публичный, хотят наказать, чтобы другим было неповадно, и из-за всеобщего внимания никак не снизить наказание, - считает Алина Лобачева.

По ее словам, дети состоятельных людей нередко оказывались в подобных ситуациях, однако им удавалось уходить от ответственности.

- Я никого не оправдываю, но мне жалко сейчас Ефремова. Он больной человек, его нужно было лечить в первую очередь от алкогольной и наркотической зависимости, - добавила модель.

Предварительно российского артиста Михаила Ефремова ждет от пяти до 12 лет лишения свободы, но с учетом всех обстоятельств и его личности, суд может ему назначить не более шести лет тюрьмы.

- Публичным человеком не всегда быть выгодно, - добавила Лобачева. - На его месте мог бы быть каждый, кто хоть раз садился пьяным за руль, а вы кидаетесь палками.

Как ранее писал «Блокнот Краснодар», Михаил Ефремов может избежать большого тюремного срока. При этом Маргарита Симоньян считает, что актер обязательно сядет за совершенное им ДТП в Москве.

Дмитрий Черногузов

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Михаил ЕфремовДТП ЕфремовАлина Лобачева
0
2