Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 13.12.2020 16:10

Они спасли сыну жизнь: краснодарка поблагодарила полицейских, сопроводивших парня с кровотечением в больницу

Не всегда, как, увы, мы сегодня привыкли, люди отзываются о полицейских плохо. В редакцию «Блокнот Краснодар» обратилась местная жительница Фатима с просьбой рассказать о добром поступке правоохранителей.

По словам женщины, утром 11 декабря у ее 25-летнего сына Александра, отца двоих детей, открылось желудочное кровотечение. Он нуждался в срочной медпомощи в больнице, однако, как назло, в городе были пробки.

- Наша машина стояла в заторе, а сын бледнел и холодел от потери крови. Рядом в соседнем ряду оказалась машина ДПС (М0886), - рассказывает Фатима. - Наш водитель обратился к ним с просьбой о помощи, и те незамедлительно отреагировали - включили мигалки и сирену и оперативно сопроводили нашу машину в первую городскую больницу, где сына, к сожалению, принять не смогли.

Но и на этом полицейские, по словам женщины, не бросили их в беде. Они сопроводили их в ЗИПовскую больницу, где парня приняли. А уехали правоохранители, отмечает Фатима, только после того, как убедились, что сына повезли оформлять в приемное отделение.

- Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Нефидову Георгию Тамазиевичу и Калинину Александру Николаевичу! Время шло на минуты, а они спасли моему сыну жизнь! Здоровья и удачи им и продвижения по карьерной лестнице! - говорит краснодарка.

Также женщина отметила, что считает этих мужчин героями. А героев, по ее мнению, надо знать в лицо. Она сожалеет, что у нее нет фотографий этих полицейских.

Костя Черный 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарполицейскиеКубаньдетипомощь
0
0