Краснодар Четверг, 28 марта

Генеральный партнеры проекта «Сбросить лишнее 3»

Партнеры проекта «Сбросить лишнее 3»

Общество, 03.05.2020 19:06

Определилась тройка финалистов в проекте «Сбросить лишнее-3»

Проект «Сбросить лишнее - 3» уже на финальной прямой. До главного голосования осталось меньше недели. Однако участники шоу продолжают правильно питаться под наблюдением диетолога Ивана Самсонюка и тренировать благодаря онлайн тренировкам от фитнес-клуба «X-Fit» Центральный Studio. Ведущий Константин Манукьян.

Три участника проекта: Игорь Иванов, Ярослав Перминов и Иван Гнатюк пережили одно из самых важных голосований. Ребята попали в номинацию на вылет перед самым финалом. Напомним, что первым финалистом по результатам взвешивания стал Евгений Федоров. Женя – творческий человек и поправился из-за малоподвижного образа жизни, вредных привычек и ночной работы. На проект он пришел с весом 114,6 кг, а похудел на 26,2 кг.

Остальным же парням пришлось побороться за место в финале. 24 часа они были в постоянном напряжении, наблюдая за тем, как меняются голоса. По результатам голосования победу одержал Игорь Иванов. Выбор осталось сделать между Ярославом Перминовым и Иваном Гнатюком. Организаторы проекта приняли решение, что в финал должен пройти именно Иван, так как он, по сравнению с Яриком, сбросил больше в процентном соотношении за все время проекта.

Однако не обошлось без сюрпризов. За последние полчаса голосования за Игоря Иванова проголосовало сразу более 200 человек. Игорь сам сообщил это в редакцию, заподозрив что-то неладное. Проделки конкурентов это или что-то другое? Этот вопрос остался открытым. Но все «накрученные» голоса были сняты техническим отделом редакции.

Таким образом, финалистами третьего сезона «Сбросить лишнее» стали Евгений Федоров, Игорь Иванов и Иван Гнатюк. В конце следующей недели состоится итоговое голосование за победителя. Проценты голосования будут добавлены к процентам от сброшенного веса и к процентам от организаторов проекта.

Следите за проектом по ссылке.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Сбросить Лишнее 3. Краснодар  
СЛКраснодарпохудение
0
0