Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 14.12.2020 19:44

Опубликовано видео с места обнаружения тела армавирского убийцы

14 декабря стало известнооб обнаружении трупа 32-летнего Акшина Г. из Армавира, убившего 26-летнюю сожительницу и ее брата.

Как сообщили в Следкоме Кубани, следователями вместе с сотрудниками Кубань-Спас были получены сведения о температуре воды в Черном море и имеющихся течениях.  Благодаря этому было установлено, что в случае гибели фигуранта, его тело вода может прибить к берегам Новороссийска. Так и произошло. 14 декабря недалеко от одного из причалов в Южном районе города Новороссийска было обнаружено тело подозреваемого в совершении особо тяжких преступлений. На месте работает следователь.


Видео: Лайф.ру

 С местам происшествия в Сети появилась видеозапись, на которой местные жители запечатлели тело мужчины на берегу. Его омывало волнами.

Напомним, Акшин Г. 10 декабря расправился сначала со своей сожительницей Викторией М., а затем поехал в соседнюю станицу, где убил ее брата, с особой жестокостью. На видео, которое он публиковал в популярных пабликах, он рассказал, что вынудило его совершить такое жуткое преступление.

Костя Черный 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Акшин Г.убийствоАрмавирЧП
0
0