Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 17.05.2023 09:25

«Откройте «Декатлон» и Красную»: краснодарец раскритиковал отмену концерта Агутина и Варум

Краснодарец 17 мая раскритиковал очередную идею отмены концертов звёзд российской эстрады, на этот раз Анжелики Варум и Леонида Агутина, потребовав вернуть западные торговые магазины.


Сергей обратился в редакцию «Блокнота Краснодара», попросив опубликовать его мнение в ответ на инициативу главы краевого отделения «Царьграда» Никиты Изюмова по недопущению проведения в Краснодаре концерта Леонида Агутина и Анжелики Варум, которые в феврале прошлого года высказались за прекращение специальной военной операции Вооружённых сил РФ по демилитаризации и денацификации Украины.

- Вы можете его попросить о чем-то действительно важном? – спрашивает житель Краснодара. - Пусть обратиться к мэрии с вопросами об открытии «Декатлона» в Краснодаре. Штаны нужно купить, нигде такие не нашёл. Почему не могут удовлетворить потребности горожан, а для него неугодных исполнителей проще гнобить. Ну, против они, и что? Это их дело. Пусть не слушает, раз не нравятся. А «Декатлон» нужен, мне штаны для походов нужны. Писал в мэрию и в администрацию президента - до сих пор не отвечают. И пусть ещё попросит открыть Красную для пешеходов на выходные, для кого эта иллюминация? Иду по проезжей части, машины мне мешают!

Магазин «Декатлон» закрылся в прошлом году. Прощальный фоторепортаж из французского магазина – смотрите здесь.

Концерт Варум и Агутина запланирован на сентябрь, правда, в других городах уже начались их отмены. Много концертов уже отменили и в Краснодаре.

При этом Анжелика Варум в Темрюкском районе занимается виноделием, реализуя вино по низким ценам. При миллиардной выручке прибыль компании едва превысила за год один миллион рублей.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
новости краснодарагутинварумконцертотменадекатлонзакрытие красной
0
0