Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 05.09.2020 18:28

Открыли прием заявок на конкурс управленцев «Лидеры Кубани – движение вверх!»

Кадровый проект «Лидеры Кубани – движение вверх!» начал прием заявок. Об этом стало известно 5 сентября.

Как рассказали в управлении кадровой политики администрации Краснодарского края, участие в конкурсе могут принять представители Южного федерального округа. Заявки принимаются до 30 сентября.

Третий по счету проект запущен для формирования так называемого кадрового резерва. Помимо этого, создаются образовательные и тренировочные площадки по обмену опытом для специалистов и руководителей различных сфер деятельности.

– Конкурс «Лидеры Кубани – движение вверх!» открывает новые возможности для региона, потому что энергия и ответственность участников проекта определят скорость и качество инновационного развития Юга России, – подчеркнули в управлении кадровой политики администрации Краснодарского края.

В процессе обучения участники общаются с экспертами и получают от них обратную связь, а также личный план развития, основанный на персональных точках роста. Помимо этого запланированы встречи с первыми лицами региона и руководителями крупнейших корпораций.

– Лауреатов и победителей проекта ждут личные консультации от топ-менеджеров крупнейших компаний и выдающихся государственных деятелей, стажировка в крупнейших частных и государственных организациях Кубани. Также победители получат приглашение для участия в программе подготовки резерва управленческих кадров Краснодарского края. Кроме того, предусмотрены премии в размере 500 тысяч рублей на обучение по программам MBA и MPA в ведущих вузах страны, – добавили в управлении кадровой политики региона.

С 2018 года, именно тогда конкурс был основан, в нем приняли участие более 10 тысяч человек.

Костя Черный







Новости на Блoкнoт-Краснодар
кадрырезервКубаньЮФОконкурс«Лидеры Кубани – движение вверх!»
0
0