Краснодар Вторник, 14 октября
Общество, сегодня, 11:23

Парк Галицкого готовят в Краснодаре к Новому году

Жители Краснодара замерли в ожидании очередного чуда: в парке Галицкого к 14 октября стартовала подготовка к Новому году. На деревьях уже развешивают световые гирлянды.

Несмотря на то, что до новогодних праздников еще больше двух месяцев, в Краснодаре уже стартовала подготовка к зимнему сезону. 

Новый год парк Галицкого готовится встретить празднично одетым в яркие гирлянды. Накануне вдоль улицы Восточно-Кругликовской горожане заметили рабочих, которые наряжали деревья в огни.

«50 га укутать в гирлянды, это не ёлку дома установить», - написали в одноименном телеграм-канале.





О том, какие еще украшения появятся к празднику в парке, пока информации нет. Заранее тематические декорации не раскрываются.

Известно только то, что ежегодно осенью в полукруглых палисадниках меняют живой шалфей на искусственный, который светится по вечерам.

Аглая Туманова

Фото и видео: t.me/park_oblakov

«Блокнот Краснодар» теперь в МАХ.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
парк галицкогокраснодарновый годукрашения
0
0