Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 29.03.2021 06:30

Перепады температуры, дожди и слякоть: рабочая неделя в Краснодаре начнется с плохой погоды

Рабочая неделя в Краснодаре начнется с осадков. 29 марта в краевой столице вероятны дожди. Несмотря на это, температура воздуха будет расти. По информации Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, днем в кубанской столице потеплеет до 12-14 градусов.

29 марта скорость ветра, который с юго-западного сменит направление на северо-восточный, составит 4-9 метров в секунду. Но ветер может подняться до 11 метров в секунду.

В Краснодарском крае в целом будет облачно и сыро. Местами осадки преимущественно в виде дождя, днем возможна гроза. Ветер южный и юго-западный с переходом на северо-западный днем будет достигать порывов 12-14 м/с. Столбики термометров днем покажут 7 - 12 градусов со знаком плюс, местами в южной половине края до 14 градусов. На Черноморском побережье переменная облачность. Местами небольшой дождь. Ветер юго-западный и западный 6-11 м/с, местами порывы 12-17 м/с. Температура воздуха днем составит от 7 до 12 градусов, на участке Анапа-Геленджик от 9 до 14 градусов тепла.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарпогодасиноптикидожди
0
0