Перцовый газ в школе Краснодара распылил один из учеников
![Перцовый газ в школе Краснодара распылил один из учеников Перцовый газ в школе Краснодара распылил один из учеников](http://s0.bloknot-krasnodar.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/a93/777.jpg)
Читайте также:
- По факту гибели крановщика в Краснодаре начали расследование (02.10.2018 18:15)
- В Краснодаре во время дождя в открытый люк провалилась «Газель» (02.10.2018 17:50)
- Ураган в Краснодаре сорвал крышу и кинул ее на стоящие машины (02.10.2018 17:27)
- Под Краснодаром пенсионер напал с ножом на женщину (02.10.2018 16:57)
По предварительной информации перцовый газ из баллончика, из-за которого 2 октября была эвакуирована школа № 35 в Краснодаре, распылил один из учеников заведения.
По предварительной информации, газ был распылен в кабинете на первом этаже учащимся, чья личность устанавливается правоохранительными органами, сообщила пресс-служба прокуратуры Краснодарского края.
Напомним, инцидент произошел днем в школе на улице Горького. В дежурную часть УМВД Краснодара около 11:00 поступило заявка, что на территории образовательного учреждения распылили газовый баллончик. На место происшествия выехали сотрудники полиции и скорой помощи. По сообщениям очевидцев, пострадали около 20 детей. Их на нескольких «скорых» увезли в больницу.
Прокуратура и полиция проводят проверку в связи с происшествием. А сотрудники надзорного ведомства намерены оценить, насколько администрация школы контролирует поведение учащихся.