Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 03.04.2022 20:50

Первоапрельской шуткой оказалось сообщение о намерении Галицкого занять пост главы Ейска

Сообщение о том, что известный предприниматель из Краснодара Сергей Галицкий намерен стать главой Ейска, оказалось первоапрельской шуткой, сообщает издание «Ейск-24».

1 апреля местное издание со ссылкой на краевых чиновников сообщило, что Сергей Галицкий рассматривает возможность возглавить Ейский район. В тексте говорилось, что региональные власти недовольны «досрочной отставкой главы Ейского района и настаивают на долгосрочном решении этого вопроса». В решении вопроса мог бы помочь, как утверждало СМИ, «колоритная фигура кубанского миллиардера».

К сожалению для многих, эта история оказалось фейком.

«Многие уже догадались — это наш небольшой первоапрельский розыгрыш! Слишком много в последнее время было тревожных новостей и мы решили немного разрядить обстановку в нашей ленте. Большой ажиотаж в комментариях нас весьма удивил! Говорит это, на наш взгляд, о двух вещах... С одной стороны, жители Ейского района крайне разочарованы очередной досрочной отставкой главы муниципалитета, а с другой с большим теплом и доверием относятся к краснодарскому меценату. Здоровья вам, Сергей Николаевич!», - говорится в сообщении «Ейск-24»

Добавим, что Сергей Галицкий крайне закрыт для СМИ, он не ведет никакие соцсети и довольно редко выступает с заявлениями. Миллиардер является президентом ФК «Краснодар» и полностью погружен сейчас в футбольную жизнь. Во время ухода с поста мэра Краснодара Евгения Первышова также появились слухи о том, что Галицкий мог бы стать главой города. И жители Краснодара видели именно его мэром. Также Сергей Галицкий в прошлом году сообщил о своей болезни, дав объяснение тому, почему он не появляется на стадионе во время игр своего клуба.

Читайте также: Сына устроившей скандал с плакатом на Первом канале затравили в школе.

Татьяна Григорова


Новости на Блoкнoт-Краснодар
ГалицкиймэрЕйскКраснодарский край
0
2