Краснодар Четверг, 25 апреля
АВТО, 22.04.2022 11:00

Первые итоги беспрецедентной распродажи во Fresh Auto: более 200 человек приобрели автомобиль мечты - успей и ты

Первые итоги беспрецедентной распродажи во Fresh Auto: более 200 человек приобрели автомобиль мечты - успей и ты

Фото: предоставлено FreshAuto

С 15 апреля по 15 июля во Fresh Auto действуют самые выгодные цены на популярные марки и модели автомобилей. За первую неделю акции уже более 100 клиентов оценили предложение компании и приобрели авто по привлекательной цене. При этом, наибольшим спросом пользовались кроссоверы и внедорожники, их приобрели более 60% покупателей.

Распродажа Fresh Auto вызвала интерес у автомобилистов. В компании отмечают высокий спрос на автомобили с пробегом, представленные в специальном разделе – freshauto.ruСеданы, кроссоверы и внедорожники отечественных и зарубежных автоконцернов доступны в один клик, при этом подборка автомобилей постоянно обновляется.

Доступна опция беспроцентной рассрочки при покупке автомобиля, а также доставка до двери в любой регион.

Например, Марина Н. стала обладательницей Opel Insignia 2017 года в улучшенной комплектации: система навигации, бесключевой доступ в салон и запуск двигателя, датчик света, кондиционер, круиз-контроль. «Такого красавца новым сейчас днем с огнем нигде не сыщешь, - рассказывает Марина. – Черный, в кузове универсал, с дистанционным доступом и мощностью в 136 лошадок по цене 1 430 000 рублей, что на 400 000 дешевле, чем он стоил раньше – да это просто какое-то чудо! Я еще не до конца верю, что это не шутка».



В современных реалиях рынка автомобиль –это непросто необходимость, а инвестиция. Если раньше, выезжая на новом автомобиле он терял до 10-15% остаточной стоимости, то сегодня цена на него может увеличиться уже после выезда из салона. Вот ТОП-3 автомобилей из разных сегментов, которые во Fresh Аuto советуют приобрести уже на этой неделе:

Volkswagen Polo- автомобиль является одним из самых популярных на вторичном рынке и не  был признан автомобилем года в Европе и в мире. Сейчас в компании его можно купить с выгодой всего за -880 000 рублей, вне акции его стоимость составляла 1 789 000 рублей.

Toyota Camry -является самой востребованной моделью в массовом сегменте.Мощность 181 л.с, оснащенная большим количеством опций - круиз-контроль, навигационная и бесключевая системы - доступна в специальной подборке на  сайте Fresh Autoза 2 650 000рублей.

Porsche Macan – яркий представитель премиального сегмента. На данный момент скидка на него в рамках распродажи - больше 1 млн. рублей! При этом спорткар оснащен панорамной крышей, усилителем рулевого управления, двухзонным климат-контролем и имеет мощность 252 л.с.

Есть и другие популярные автомобили, на которые стоит обратить внимание. Просто заходите в специальную подборку на сайте freshauto.ru, выбирайте марку и модель, которая подходит именно вам и оформляйте покупку, либо приезжайте в один из салонов компании, где менеджеры подробно расскажут об авто и помогут его приобрести.

«Мне неприятно видеть статистику, говорящую о том, что больше половины наших граждан отказались от покупки автомобиля в этом году. Да, для любого бизнеса решение продавать товар по ценам, установленным на конец февраля, сейчас, в апреле, когда все дорожает, неприбыльное. Но наша компания не заинтересована в ежеминутной выгоде, мы работаем на увеличение прозрачности и честности российского авторынка, роста доверия к автодилерам со стороны автомобилистов России, - отмечает Денис Мигаль, основатель компании Fresh Auto».

Контакты Fresh Auto:

Адрес: г. Краснодар, ул. Горячеключевская, 5/ул. Ростовское шоссе, 14 к 1. 

Телефон: +7 861 201 84 07.

Режим работы с 09-00 до 21-00, без выходных.

www.freshauto.ru

Срок проведения акции 15 апреля -15 июня 2022 г. Более подробно об условиях акции уточняйте в автосалонах Фреш Авто или на сайте freshauto.ru. (ООО «Развитие», 115088,  г. Москва, вн. тер. Муниципальный округ Печатники,  ул. Угрешская, д. 2, стр. 147, этаж. 3, ком. 312, ОГРН 1217700349470, ИНН 9723120786)

"Услуги страхования осуществляются ПАО СК «Росгосстрах» (лицензия ЦБ РФ СИ №0001), СПАО «Ингосстрах» (лицензия ЦБ РФ СИ № 0928), АО «СОГАЗ» (лицензия ЦБ РФ СИ № 1208 от 05.08.2015г.).»

Доставка осуществляется

18+

Ксения Терновых
Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

FreshAutoраспродажаскидкиавтоавтомобиль
0
0