Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 30.09.2018 19:16

«Писающие мальчики»: футбольные фанаты как всегда отличились в Краснодаре

30 сентября в Краснодаре встретились футболисты «Краснодара» и московского «Динамо». Но жителей краевой столицы удивила больше не игра спортсменов, а поведение футбольных фанатов. Они в очередной раз показали себя «дикарями»

- Так выглядят дикари, справляющие нужду на газон у всех на виду перед стадионом. Незадолго до матча «Краснодар - Динамо», - именно так подписал видео один из краснодарских пабликов.

На ролике двое мужчин, видимо уже не в трезвом состоянии, решили опорожнить свой мочевой пузырь прямо на газоне перед стадионом. Такое поведение моментально вызвало возмущение со стороны окружающих.

- Это что вообще такое? Что за трэш? - интересуется автор видео.

Некоторые подписчики сразу сделали предположение, что таким образом отличились гости из столицы.

- Москва, город возможностей

- А наши едут и молчат, вот я бы ехал с дочкой третьеклассницей и эти «;*(?% московские свои мудя вывалили... ?:%, Не, не верится, что местные, как минимум битой меж ног....

- Две ?%;№, походу москвичи

Пользователи социальных сетей очень разочаровал такой поступок мужчин. Многие отметили, что совсем рядом был туалет. Можно было бы дотерпеть и «сделать свои дела» в отведенном для этого месте.

А вот некоторые отметили, что в этом инциденте есть недоработка администрации города.

- Конечно, это не допустимо, но и администрации города необходимо задуматься о данной проблеме, ведь ни где на улицах нет ни одного указателя ближайшего туалета.

Действие происходило на территории стадиона ФК «Краснодар», а рядом располагается чудесный парк Галицкого, которому на днях исполнился год.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарфутболфанаты
0
0