Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 09.12.2019 18:51

Победителей конкурса «Лидеры Кубани — движение вверх!» наградил губернатор Кондратьев

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев 9 декабря вручил награды победителям конкурса «Лидеры Кубани — движение вверх!». Финалистами стали 22 человека, лучшими из лучших — три.

В приветственном слове губернатор Кубани подчеркнул, что в регионе этот конкурс проходит уже второй год, и за это время в нем приняли участие более 10 тысяч человек. Он дал шанс многим заявить о себе, своих амбициях, рассказать о талантах, реализовать свои идеи.

– Важно, что вы не только мечтаете, но и идете к своей цели, – отметил Вениамин Кондратьев в обращении к финалистам. – Коллеги, надеюсь, будущие коллеги, желаю вам превратиться из победителей конкурса «Лидеры Кубани» в настоящих лидеров.

Кроме того, он добавил, что перед местными властями стоит задача нарастить кадровый потенциал из тех, кто способен не только решать проблемы, но и не допускать их возникновения, тех, кто готов брать на себя ответственность за судьбу и благополучие других людей.

Подводя итог панельной дискуссии, Вениамин Кондратьев отметил, что конкурс «Лидеры Кубани — движение вверх!» максимально прозрачный, чем и интересный. Он позволяет выявить успешных людей.

– Нужно быть искренним и честным с самим собой, быть уверенным, что придешь к результату, - заключил глава региона. - Победителей этого конкурса мы не можем потерять, это конкурс не на конкретную должность. Ребята, которые здесь отличились, должны быть востребованы.

Награды в этот день из рук главы Кубани получили три победителя конкурса и все финалисты.

Напомним, конкурс «Лидеры Кубани — движение вверх!» был впервые создан в 2018 году по инициативе губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева. Его первоочередной целью является выявление перспективных менеджеров, а также создание условий для их успешной работы. Так, в прошлом году финалистами стали 25 человек. Победители получили возможность участвовать в конкурсе на замещение руководящих должностей региона.

Ранее «Блокнот Краснодар» писал о том, что губернатор Кубани Вениамин Кондратьев 4 декабря встретился с представителями советов ветеранов всех районов края. Он вручил им 58 ключей от новых автомобилей. Машины будут использованы в нуждах советов ветеранов, на которые возлагается большая ответственность по патриотическому воспитанию молодежи.

Еще одну важную встречу Вениамин Кондратьев проел 7 декабря. Губернатор Кубани побеседовал с Героями СССР и их вдовами.

Костя Черный 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КондратьевКраснодарский крайКубаньКубань_КраснодарКраснодарСМИвыборы губернатораполитикагубернатормолодежьконкурс"Лидеры Кубани"
0
0