Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 08.06.2021 13:23

Победительница шоу «Ты топ-модель» приехала в Краснодар

Модель Тина Това из Краснодара стала победительницей шоу «Ты топ-модель». Победительница была объявлена 6 июня в прямом эфире канала ТНТ. В новом сезоне проекта главный приз составил три миллиона рублей и контракт с немецким брендом Philipp Plein.

Тина окончила школу моделей, занимается хореографией. Дочь камерунца и русской девушки, по данным организаторов шоу, подвергалась нападкам сверстников в детстве из-за своей смуглой кожи. Однако судейская коллегия шоу недостатков в Тине не увидела. Один из членов жюри назвал девушку «настоящей пантерой».

В своем Instagram победительница выразила благодарность родным и близким за поддержку. Также девушка рассказала о напряжении, которое испытывала во время конкурса:

— Было целых 12.000 тысяч заявок, из которых отобрали 70 лучших девушек страны! Вы только представьте…
Это нереальная конкуренция. Нервы шалили как могли, — написала Тина в Instagram.

Ночью 7 июня модель отправилась в родной Краснодар. По пути самолет немного потрясло, но он благополучно приземлился в аэропорту. Сотрудники «Аэрофлота» узнали модель и угостили ее фирменными шоколадками.

Экс-участница аналогичного шоу на канале Муз-TV Мария Миногарова поделилась впечатлениями об интервью с Ириной Шихман. В ходе беседы девушка коснулась проблемы общения дизайнеров и моделей.

Анастасия Печаткина

Новости на Блoкнoт-Краснодар
модельКраснодар
0
1