Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 25.05.2018 11:15

Подростки-зацеперы снова попали на видео в Краснодаре

«Профессиональные зайцы» продолжают экономить на проезде в Краснодаре. На этот раз сразу два ребенка попали в объектив видеокамеры. 

В социальных сетях продолжает набирать просмотры видеоролик, на котором видно, как два подростка пытаются уехать на трамвайной спецке. Мимо проходят люди и только один молодой человек заостряет свое внимание на происходящем. Инцидент произошел в конце мая.

- Следите за своими детьми, - подписал видеоролик автор.

«Естественный отбор.. жаль родителей», «Дать бы лозины,как следует этим деткам.А в первые секунды забежать в трамвай и сказать вагоновожатому, СТООООЙ!!!», «Зато на свежем воздухе!», «С такими ценами скоро взрослые будут ездить так», - отреагировали пользователи социальных сетей на видеоролик.


Напомним, 20 мая уже другой зацепер «уехал» таким образом уехал с остановки «Думенко» в Краснодаре. Видеозапись прислал в редакцию читатель.

Несмотря на всю опасность ситуации и немалое количество случаев гибели подростков в разных городах России от подобных способа передвижения, еженедельно зацеперов становится только больше.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарКраснодарский крайтрамваидети
0
0