Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 21.12.2022 15:00

Поистине драгоценный подарок для дорогих людей

Поистине драгоценный подарок для дорогих людей

Фото предоставлены ООО «Золотая Плата"

Новый год — это время сказки, ожидание магии и волшебства, а также время дарить подарки родным и близким.

Черный Водяной Кролик — символ наступающего 2023 года.

Задобрить и убедить его, что в этом году удача и успех точно должны быть на вашей стороне, помогут правильные подарки. Стоит отметить, что тотемное животное 2023 года не только мудрый зверь, но еще и весьма практичный. Поэтому ему приглянутся полезные вещи, подобранные со вкусом и стилем. А значит, серебряная монета с его изображением — отличная идея для подарка!


Эксклюзивные новогодние экземпляры

Чудесная серебряная монета с изображением кролика, выполненная в необычном дизайне, покрыта черным рутением, имеет вставку из циркона и поставляется в футляре вместе с сертификатом подлинности.


А если хотите стать обладателем или дарителем уникальной монеты, которых всего 500 штук во всем мире, тогда этот изысканный дизайн для вас. Золотой кролик и его семь морковок станут настоящим талисманом для будущего обладателя!



Кролик — это символ изобилия, счастья, долгой радостной жизни.

Предстоящий год сулит добро, романтику, общение, семейное счастье.

Считается, что если в жилище появится фигурка кролика, особенно на монетах, то приятные перемены не заставят себя долго ждать.

Выбор на любой вкус

 Если случилось невероятное и эти кролики не смогли пленить ваше сердце, то в офисе компании «Золотая Плата» на ул. Мира, 1 вам точно помогут подобрать что-то подходящее именно вашему случаю и предпочтениям.

Сильному и состоятельному мужчине, к примеру, может подойти в качестве подарка барс - символ храбрости, чести и благородства; киноману со стажем - монета с профилем великолепного Бонда; молодоженам – свадебная монета, сулящая счастье и достаток в новорожденной семье.

Преподнести в качестве подарка золотые инвестиционные монеты можно в наборе или штучно. Такой подарок будет приятен и женщине, и мужчине любого возраста. Это двойная выгода для инвесторов: финансовая прибыль и удовольствие от стильной вещи.



Как инвестиционная монета может принести 100% прибыли

Новый год – лучшее время, чтобы не только загадать желание, но и попробовать что-то по-настоящему новое. Например, начать инвестировать в свое стабильное, безопасное и прибыльное будущее.

Мы говорим об осязаемой инвестиции в виде монеты из драгоценного металла. Долгосрочное вложение, в частности в золото, которое доступно каждому.

Покупка золотой монеты сегодня, через десятилетие может принести своему владельцу 100-процентную прибыль. И на протяжении всего этого времени она не будет жечь карман, как обычные сбережения, а радовать глаз, стоя на почетном месте в вашем доме!

Ранее мы уже рассказывали читателям «Блокнот Краснодар», что монеты – это один из самых выгодных способов инвестиций. Их стоимость максимально приближена к биржевым котировкам: из расчета металла на грамм или унцию.

Помимо прочего, эксперты отмечают и другие преимущества золотых монет: их приобретение конфиденциально и не декларируется, данное вложение защищено от инфляции, металл растет в цене при снижении котировок других активов, монеты ликвидны, общедоступны, а также имеют низкий порог входа в инвестирование.



Стоимость одной монеты начинается от 2500 рублей (Георгий Победоносец 31,1 гр чистого серебра) и достигает 165 тысяч рублей (Георгий Победоносец 31,1 гр чистого золота).

Галина Шевченко, руководитель офиса «Золотая Плата» в Краснодаре, рассказала с чего начинается путь инвестирования: «В инвестиционных целях необходимо покупать монеты с небольшой добавленной стоимостью, то есть цена которых приближена к цене металла. В России таковой является золотая монета Георгий Победоносец». 

Каждый краснодарец теперь имеет возможность выбрать невероятно красивый и полезный подарок, который понравится всем без исключения! Клиенты смогут обратиться в офис продаж в поисках редкого экземпляра, в том числе иностранного, а также заказать приглянувшуюся монету по предоплате. В таком случае эксперты возьмут все заботы на себя: поиск выгодного предложения и доставка. Нумизмату останется только забрать свою новую гордость коллекции.



 

Все подробности в офисе продаж «Золотой Платы», а также на официальном сайте компании.

Специалисты офиса продаж обязательно помогут вам выгодно вложить свои средства.

Начинать можно уже прямо сейчас.

 

Адрес офиса продаж в Краснодаре: ул. Мира, 1

Сайт

Тел.:+7(918)34-033-89

Реклама. ООО "Золотая Плата".  https://goldenplato.ru/



Новости на Блoкнoт-Краснодар

Новый год 2023

Впусти Новый год через новое окно

«Блокнот Краснодар» познакомит вас с человеком, который знает об ок...

Перед самым новым годом в Краснодар пришел дрогери-супермаркет Marafett

Все от косметики и парфюмерии до домашнего текстиля и посуды в одно...

В Краснодаре открывается феноменальный «Парфюм-Лидер»

В ассортименте все от элитной парфюмерии до азиаткой косметики по н...

Дома твоей мечты уже ждут тебя в КП «Купеческий»

Исполни свою давнюю мечту об уютном гнездышке!...

Краснодарцам обещают кухонную идиллию

Кварц, гранит, керамика или массив дерева? Что выберешь ты?...

Поистине драгоценный подарок для дорогих людей

Учитесь дарить нескучные деньги в год Кролика...

ТОП-4 мест, обязательных к посещению перед Новым годом

«Блокнот Краснодар» - ваш гид в мире предновогодней суеты...

Обновите интерьер с мегавыгодой

Новогодние скидки для тех, кто делает ремонт
...

Успеть за 60 дней: поможем подготовиться к Новому году без удара для кошелька

В одном месте найдете все для утренников, вечеринок и не только

...

монетыинвестиционные монетыподарок на новый годновогодний подарокгод кроликаКраснодар
0
0