Краснодар Вторник, 23 апреля
Недвижимость, 15.12.2016 18:30

Покупая новое жилье, лучше обратиться к специалистам

Покупая новое жилье, лучше обратиться к специалистам

Каждый из нас, в течение жизни в той или иной мере, сталкивается с жилищным вопросом.

Одним хочется обзавестись своими квадратными метрами для проживания, другим – улучшить условия проживания или же обеспечить себе безбедную пенсию путём сдачи в аренду жилых помещений.

Учитывая масштабы, ведущегося в городе Краснодаре строительства, а соответственно то количество квадратных метров жилых и коммерческих площадей, ежегодно сдающихся в эксплуатацию, кажется, что приобрести недвижимость без обращения к специалистам будет достаточно просто. Однако на деле выходит по-другому. Человек вынужден тратить много времени на самостоятельный поиск объекта недвижимости, совершая кучу звонков, пытаясь проверить документы о застройщиках/владельце недвижимости, правомерность договоров и т.д.

Мы предлагаем не тратить драгоценное время на бесконечные поиски, а доверится специалистам.

Наш Центр Недвижимости "1000 квадратов" успешно работает на рынке недвижимости более 5 лет. За это время сформировалась хорошо слаженная и дружная команда профессионалов, наработана объёмная база объектов недвижимости.

Опытные специалисты в короткие сроки осуществят для Вас подбор возможных вариантов.

Офис агентства удобно располагается в собственных помещениях, оборудован современной техникой, помогающей быстро выполнить задачу клиента на высоком профессиональном уровне.

Наши клиенты не только жители края, но и других регионов. Со многими из них мы стали друзьями и лучшая награда за наш труд - их повторные обращения и рекомендации нашего Центра друзьям, знакомым, родственникам.

Центр Недвижимости "1000 квадратов" - профессиональная помощь в подборе любой недвижимости в г. Краснодаре. Сопровождение на всех этапах сделки. Индивидуальный подход к клиенту.

Быстро, качественно, надёжно, а самое главное - законно. Все застройщики города в одном офисе.

Мы работаем напрямую от застройщиков, наши услуги для Вас бесплатны.

В преддверии Новогодних праздников наш центр рад предложить Вам квартиры в готовых и строящихся домах от крупнейших застройщиков города по праздничным ценам, со скидками, акциями и подарками.

Оставить заявку и получить БЕСПЛАТНУЮ консультацию Вы можете по телефону горячей линии + 7 (988) 24 888 61.

Сайт 1000kvadratov.com

Почта 1000kv@list.ru

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: НЕДВИЖИМОСТЬ  
КраснодарнедвижимостьПокупка квартирыагентство недвижимости
0
0