Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 10.12.2016 11:34

Полицейские Староминского района поймали автомобильного вора

Двое местных жителей обратились в дежурную часть Отдела МВД России по Староминскому району с заявлением о пропаже автомобилей.

Через некоторое время полицейским удалось установить местонахождение подозреваемого. Его задержали и доставили в отдел полиции. Позже выяснилось, что задержанный подозревается в угонах автомобилей и на территории Ставропольского края.  

- Отделом дознания ОМВД России по Староминскому району в отношении задержанного возбуждены уголовные дела по признакам составов преступлений, предусмотренных частью 1 статьи 166 Уголовного кодекса Российской Федерации «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения» и частью 1 статьи 158 "Кража". Санкции данных статей предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет, - сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю. 

В настоящее время устанавливается причастность подозреваемого к аналогичным преступлениям, совершённым на территории Краснодарского края и соседних регионов.



Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайСтароминской районполицияавтомобильвор
0
0