Краснодар Суббота, 20 апреля
Происшествия, 26.03.2023 14:03

Полицейский из Краснодара расчленил друга в Подольске

Следователь МВД из Краснодара убил друга и расчленил его тело в Подмосковье. Подробности жестокого убийства появились к 26 марта.

10 марта в мусорном контейнере в Подольске была найдена человеческая нога. Спустя две недели правоохранителям удалось задержать убийцу. Им оказался сотрудник МВД из Краснодара.

Следователь краснодарского МВД Станислав Денисов приехал в Подольск после повышения. Назначение на новую должность он решил отметить с другом. В какой-то момент между приятелями завязался конфликт, который закончился убийством. Денисов, по сообщениям ряда СМИ, перенес труп в свою квартиру на улице Циолковского, расчленил бензопилой и выкинул останки трупа в мусорный контейнер.

По информации Baza, причиной конфликта стали 150 тысяч рублей, которые задолжал убитый.

Узнать принадлежность ноги удалось после того, как мать убитого написала заявление в полицию, когда ее сын перестал отвечать на звонки. ДНК-экспертиза, проведенная после обнаружения ноги, подтвердила страшные опасения женщины.

В квартире новоиспеченного следователя обнаружили пилу и кровоподтеки, а также куртку и телефон друга. Он не стал отрицать свою причастность к преступлению Задержать злоумышленника удалось спустя две недели сотрудникам ОМОНа.

Официальных комментариев по данному инциденту пока не поступало.


Напомним, в Краснодаре разыскивают пропавшего без вести 17-летнего подростка.



Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
полицейский убил другаКраснодарПодмосковьеполицейскийМВД
0
2