Краснодар Вторник, 30 апреля
Общество, 17.04.2024 11:07

Полиция Краснодара проверяет обстоятельства нападения водителя автобуса на пассажирку

Как стало известно 17 апреля, в Краснодаре был уволен водитель автобуса №130 после опубликованного в сети видео в момент нападения мужчины на пассажирку.

По предварительным данным, инцидент произошёл 15 апреля на остановке общественного транспорта по улице Захарова. Водитель якобы отказался принимать оплату за проезд банковской картой, на почве чего между ним и пассажиркой произошел словесный конфликт, который перерос в агрессию со стороны мужчины.

Выйдя из транспортного средства, водитель направился в сторону девушки и с фразой «Нарываешься» нанес удар. После этого в адрес девушки посыпалась нецензурная брань и угроза «разбить морду».

Видео: тг-канал "Типичный Краснодар"

Краснодарская полиция уже начала проверку по факту случившегося.

- Полицией города Краснодара инициировано проведение доследственной проверки по факту применения водителем маршрутного автобуса физической силы в отношении женщины.   В ходе разбирательства будут установлены личности и опрошены все стороны конфликта, - сообщили в пресс-службе Управления МВД России по городу Краснодару.

Директор «Союза транспортников Кубани» Иван Петров сообщил СМИ, что напавшего на пассажирку водителя уже уволили. Проводится служебное расследование.

Подписывайтесь на нас в Telegram



Новости на Блoкнoт-Краснодар
Новости КраснодарКраснодарский крайавтобусводительпассажиркаконфликтполиция
0
1