Краснодар Среда, 24 апреля
Происшествия, 19.07.2020 08:30

Полиция Краснодара задержала мужчину, который украл более 20 велосипедов

18 июля стало известно о том, что велосипедный вор, которого так долго не могли поймать, наконец, задержан. Об этом сообщили в УМВД России по Краснодару.

Мужчина, чьи ориентировки так нервировали народ, поскольку грабителю всегда удавалось избежать наказания, поймали во время преступления. 
Больше 20 краж двухколесных коней из многоэтажек по всему городу на счету у велосипедного вора. Оказалось, что он является жителем Адыгеи.

Правоохранители задержали его на улице Восточно-Кругликовской. И не одного, а с велосипедом. Причем ранее мужчина уже привлекался к ответственности за кражи, но даже подписка о невыезде и требование о надлежащем поведении не изменила его поведения. Полицейские объявили мужчину в розыск, а 18 июля задержали. 

- Участковым краснодарской полиции при обходе обслуживаемого участка разыскиваемый мужчина был выявлен и задержан на улице Восточно-Кругликовской, где он находился вместе с велосипедом, как выяснится впоследствии, похищенным им незадолго до задержания, - прокомментировал представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

В рамках расследования ранее возбужденных в его отношении уголовных дел по факту серии краж велосипедов у жителей различных округов Краснодара, суд принял решение заключить его под стражу.  Расследование уголовных дел продолжается.

Напомним, ранее «Блокнот Краснодар» рассказывал о том, что в городе участились велосипедные кражи. Правоохранители задержали бездомного, подозревая его в правонарушениях.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодаркраживелосипедыполицияворзадержание
0
0