Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 12.06.2021 16:20

Полиция проверит информацию о поножовщине в Анапе

В Анапе 12 июня трое неизвестных людей избили молодого человека прямо в центре курорта. Полиция зарегистрировала данный инцидент и начала проверку. Видеозапись избиения попала в соцсети.

Инцидент произошел днем 12 июня на пересечении улиц Крымской и Первомайской. Местная жительница записала избиение молодого человека толпой на свой телефон с балкона. На кадрах видно, что трое парней избили одного, а затем разбежались. Потерпевший остался лежать на асфальте. В комментарии к посту автор добавил, что драка переросла в поножовщину, а парня забрали в реанимацию. Однако пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю не подтвердила данную информацию.

– Материал зарегистрирован, проводится проверка. В настоящее время устанавливаются личности участников драки. Все живы, – сообщили в ведомстве.

Видео: t.me/tipichkras

Напомним, днем 9 июня на улице Просвещения, 81 Адлерского района города Сочи были застрелены из охотничьего ружья двое сотрудников службы судебных приставов. На месте задержан местный житель. По его словам, мужчина убил законников, пытаясь защитить свой дом. По предварительным данным, приставы приехали проверить процесс демонтажа барачных строений.

Судьба построек решилась в 2019 году, когда администрация Сочи подала исковое заявление о признании строений самовольными. Кроме того, в 2018 году в двухэтажном помещении общепита на улице Просвещения 81/2 произошел пожар, который унес жизни 11 человек. Пожар произошел из-за забытого непотушенного мангала.

Андрей Ветров

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарпроисшествиедракаполиция
0
0