Краснодар Четверг, 18 апреля
Спорт, 04.11.2016 13:38

Полузащитник «Краснодара» получил травму в матче с «Шальке-04»

О степени тяжести травмы скажет только медицинского обследования.

Полузащитник ФК «Краснодар» 3 ноября получил травму в матче против немецкого «Шальке». Клубы встречались в рамках четвертого раунда Лиги Европы.

Уже на 12 минут Подберезкин попросил о замене. Вместо него на поле появился Рикардо Лаборде.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер команды Игорь Шалимов сказал, что пока рано говорить о степени тяжести повреждения, которую получил игрок и о том, когда он снова сможет выйти на поле. Об этом станет известно после медобследования, сообщает ТАСС.

Напомним, в четвертом раунде Лиги Европы «Краснодар» в гостях встречался с «Шальке». Матч закончился со счетом 2:0 в пользу хозяев. На данный момент «быки» с шестью очками находятся на втором месте в турнирной таблице. Впереди еще две игры и черно-зеленые сохраняют все шансы пробиться в следующий круг турнира.