Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 20.01.2021 13:25

Помогла «депутату»: в Сочи обманули российскую блогершу Киру Сорокину

Отдых в Сочи для блогерши и основателя бренда косметики Киры Сорокиной вышел дороже, чем она рассчитывала. Девушка стала жертвой мошенника. Она познакомилась с мужчиной, который заявил, что он депутат. 20 января стало известно о том, что Сорокина обратилась в полицию.

Девушка написала заявление в правоохранительные органы после того, как новый знакомый «кинул» ее на деньги. Во время отдыха на курорте она начала переписываться с мужчиной, который ее заинтересовал. В разговоре он заявлял, что серьезный человек, показывал девушке фото с известными политиками и звездами шоу-бизнеса. Он даже обещал ей помочь по работе, благодаря своим «связям». В итоге все закончилось тем, что мужчина попросил у нее денег в долг. Больше 260 тысяч рублей наивная девушка перевела не раздумывая. После этого интерес «депутата» к блогерше пропал, он начал грубить во время беседы и даже угрожать.

Сорокина пошла в полицию, и теперь правоохранители ищут обаятельного мошенника, сообщает РЕН.

Напомним, в Краснодаре задержали тик-токера Даню Милохина, который встретился с фанатами, проигнорировав запреты о массовом скоплении людей в регионе.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайСочиблогермошенничествообмандепутат
0
0