Краснодар Четверг, 25 апреля

Партнеры проекта «Преображение»

Общество, 13.12.2018 20:31

После родов появилась неуверенность, - участница проекта «Преображение» Ольга Гаврилова

После родов появилась неуверенность, - участница проекта «Преображение» Ольга Гаврилова

Фото: «Блокнот Краснодар»

Знакомьтесь с Ольгой Гавриловой - молодой мамой чудесной Николь. Ближайший месяц девушка часто будет появляться на страницах сайта «Блокнот Краснодара». Ольга - финалистка проекта «Преображение».

Желание поучаствовать в конкурсе у 25-летней Ольги было очень сильным. Круглые сутки девушка не сводит глаз с своей дочери, которой чуть больше годика. Из-за отсутствия внимания на собственную внешность, у Ольги начала развиваться скованность в действиях и сомнения в себе. Тогда ей и попалось объявление о начале проекта.

- Я решила принять участие в проекте, потому что после родов появилась неуверенность в себе, - рассказала она. - Мне не нравится макияж, который я себе наношу. Хотелось бы, чтобы специалисты дали несколько советов по мейкапу. Хочу, чтобы мне изменили прическу.


Попытки привести себя в чувства были, но почти не дали результатов. Ольга пробовала изменить цвет и длину волос, поменяла косметику – не помогло. «Не могу найти себя», - постоянно твердит молодая мама.

- Хотелось бы кардинально поменяться. Не только для себя измениться, но и для мужа. И чтобы окружающие смотрели и удивлялись, - добавила Ольга. - Жду, что по окончанию проекта у меня снова появится уверенность в себе.

И мы уверены, что все чувства вернутся к Ольге, ведь за внешность героини будут отвечать специалисты. Это партнеры проекта: 

Салон красоты «Эмирия»;

Салон красоты «Бриллиант»;

Стоматологическая клиника «World Dent»;

Косметологическая клиника Ego Estetic  @egoestetic;

Магазин женской одежды InSide;

Ювелирная фабрика «Солдатов» @soldatov_jewellery.

Следите за новостями, чтобы узнать, какой станет Ольга Гаврилова в конце проекта.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Проект «Преображение». Краснодар  
Проект «Преображение»
0
0