Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 05.07.2016 19:57

Появились подробности жестокого убийства охранника в Ейске

Появились подробности жестокого убийства охранника в Ейске
Чудовищное убийство произошло 3 июля в Ейске, в результате конфликта переросшего в драку, погиб молодой мужчина.

На допросе с сотрудниками правоохранительных органов 24-летний Евгений из Воронежа, который принимал участие в чудовищном убийстве, а именно, прыгал на голове погибшего, рассказал, по какой причине произошло убийство.

— Мы отдыхали в одном ресторане на пляже. Столкнулись случайно на выходе. И тот спросил меня: "А ты что такой широкий-то? Качаешься, что ли?". И начал оскорблять, первый удар нанёс тоже он, – цитирует допрос Евгения издание Life.

По версии воронежца конфликт начали не они, а Дмитрий Макалов, который первым вступил в словесную перепалку с туристами, сообщает «Блокнот-Воронеж».

В результате словесной перепалки, которая переросла в драку, 33-летнего Дмитрия Макалова повалили на землю. После этого озлобленные воронежцы начали добивать его ногами. Когда они увидели, что подняться охранник не может и находится в беспомощном положении, воронежец начал прыгать на голове лежащего на асфальте охранника. От полученных черепно-мозговых травм мужчина скончался на месте.

Известно, что погибший занимался спортом и выигрывал многочисленные чемпионаты по подтягиванию на перекладине, недавно погибший охранник стал отцом.

Отметим, что очевидцы происшествия не стали вмешиваться в жестокую расправу над сотрудником охраны, а лишь снимали происходящее на мобильные телефоны.

В настоящий момент подозреваемого в убийстве арестовали — он проведёт под стражей два месяца, пок идет следствие. Личности других участников драки устанавливаются. Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайЕйскубийство охранника
0
0