Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 27.06.2021 13:13

Предлагал раздеться за тысячу: бизнесмена Штырлина подозревают в еще одном эпизоде развращения детей

По версии следствия от действий извращенца пострадали еще две школьницы.

25 июня Кубань потрясла новость о задержании главы винодельни «Легенда Крыма» Михаила Штырлина за развращение двух школьниц, которых он заманил в подъезд жилого дома на улице Ставропольской шантажом для удовлетворения своей похоти. Собственный источник в правоохранительных органах сообщил редакции «Блокнот Краснодар», что мужчину подозревают в двух эпизодах противоправных деяний в отношении несовершеннолетних. По версии следствия, в тот день он приставал еще к двух девочкам, но довести преступный умысел до конца не сумел.

По словам источника, днем 10 июня Штырлин разгуливал в районе произошедшего надругательства в поисках жертв. Увидев двух девочек 8 и 11 лет, он специально обронил возле них купюру в 5000 рублей и пошел дальше. Ответственные школьницы подняли банкноту и догнали извращенца, чтобы вернуть ему наличные. Он поблагодарил малышек и незаметно проследовал за ними - те ушли играть на спортивную площадку.

Он вновь подошел к ним, но уже с просьбой. Мужчина сказал, что не может попасть в свою квартиру, но ему срочно нужно переодеться и кто-то должен посторожить его вещи, пока он сменит одеяния в ближайших кустах. Ничего не подозревающие несовершеннолетние согласились, но встали к незнакомцу спиной. Когда тот разделся, то попросил подружек повернуться лицом и не стесняться, а потом предложил им по 1000 рублей за то, чтобы они тоже обнажились. Аргументировал преступник это тем, что никогда не видел голых женщин, но все же получил отказ. Огорченный извращенец быстро оделся, вручил школьницам по сто рублей, поблагодарил за помощь и рекомендовал никому не рассказывать о произошедшем. А уже после «удачно» провернул задуманное с другими несовершеннолетними в подъезде дома на Ставропольской. Благо, в настоящее время мужчина задержан и расследование уголовного дела, возбужденного в отношении него, идет полным ходом.

Владимир Мырзак

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема:
педофилСКРизнасилование
2
3