Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 18.03.2022 16:02

Приставал к прохожим: стали известны подробности громкого задержания мужчины в Краснодаре

17 марта в центре Краснодара на пересечении улиц Рашпилевской и Карасунской задержали и отправили в медицинское учреждение мужчину.

Как сообщает пресс-служба ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю, он находился в неадекватном состоянии, штаны были все изодраны. Патрулируя по центру Краснодара, охране Росгвардии поступило сообщение о том, что на одной из центральных улиц мужчина в неадекватном состоянии пристаёт к прохожим. Очевидцы рассказывали, что странный гражданин разгуливал по городу в порванных джинсах, сзади, по словам людей, у мужчины было видно нижнее белье. Вероятно, задержанный был очень пьян, так высказываются свидетели и объясняют его нелепое поведение.

На момент прибытия сотрудников Росгвардии, они сразу же оказали содействие полицейскому, которой в тот момент уже пресёк правонарушителя. Также на место происшествия прибыла скорая помощь. Росгвардейцы усадили мужчину в машину скорой помощи и сопроводили до медицинского учреждения.

Ранее мы опубликовали видео с места задержания мужчины.

Для того, чтобы читать наши эксклюзивные новости и быть в курсе событий, подпишитесь на наш Telegram-канал "Блокнот Краснодар". Наша работа продолжается, оставайтесь с нами! 

Ксения Терновых


Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарРосгвардия
0
1