Краснодар Вторник, 16 апреля
Спорт, 04.03.2018 13:53

«Проиграв, выиграли»: Сергей Галицкий от имени «Краснодара» сделал подарок «Ростову»

Неожиданное продолжение получил матч между футбольными командами Краснодара и Ростова-на-Дону.

Как ранее писал «Блокнот Краснодар», вчера, 3 марта, прошел матч между футбольными клубами столицы Кубани и Ростова. Напомним, матч, проходивший при 31 388 зрителей, закончился уверенной победой «быков» -3:1. Отдельно отметим, что команда Сергея Галицкого стала 15-й по счету, которой удалось выиграть в Чемпионате России по футболу 100 матчей. Стоит отметить, что вчерашний поединок смотрели даже кошки у телевизора. 

Однако, не только этим запомнился матч краснодарцам. Отдельно было отмечено поведение фанатов ростовского клуба.

- Отметим цивилизованное поведение поклонников ФК «Ростов» и сообщаем, что на следующем матче в Краснодаре вход на сектор для фанатов из Ростова-на-Дону будет бесплатным!- отметила пресс-служба стадиона «быков», а Сергей Галицкий продублировал информацию у себя на странице. 

Болельщики донского клуба отреагировали на такое заявление со стороны Кубани.

-Спасибо ФК «Краснодар» и жителем за приём! У нас претензий к стюартам нет! Нас встречали со словами: проходите гости дорогие! - отметили болельщики из Ростова-на-Дону.

Атмосферу, царившую на стадионе во время дерби, лучше всего описать фотографиями, которыми активно делились жители и гости столицы Кубани. Как можно предположить, особенное ценными жители считали фотографии с Сергеем Галицким, который не мог пропустить матч с участием его клуба.

Ниже приводим фотографии жителей, который получили незабываемые ощущения и отличное настроение от просмотра игры.




-Человек с большой буквы! То,что,он сделал для Краснодара и для нас жителей,может сделать только человек,обладающий большой и щедрой душой! Спасибо ещё раз Сергей Николаевич! - так комментировали жители фото с Сергеем Галицким.




-Находясь рядом с таким человеком заряжаешься положительной энергией и стремлением добиваться высот - отмечали жители.










Андрей Гусий



Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарКраснодарский крайКубаньРостовРостов-на-ДонуСергей Галицкий
0
0