Краснодар Суббота, 20 апреля
Происшествия, 11.07.2017 08:53

«Проклятое место»: в Краснодаре две иномарки разнесло на куски в ДТП на улице Северной

Утром 11 июля в краевой столице два автомобилиста не поделили дорогу, из-за чего серьезно повредили свои машины.

Инцидент произошел на улице Северной возле дома №446. Две иномарки «Хендай Акцент» и «Опель» столкнулись на перекрестке. Как сообщили очевидцы «Блокноту Краснодар», один из участников ДТП проехал на запрещающий сигнал светофора. От удара обе машины получили серьезные повреждения: на видео можно заметить, как помялись иномарки. Корреспондент «Блокнота Краснодар» снял на видео произошедшее. Сами же автомобилисты отметили, что в последнее время на этом месте стали часто происходить аварии. Краснодарцы называют его «проклятым».

- Такое обычное утро. Так всегда происходит. Кто-то из них ехал на «красный». Они встретились. Они искали друг друга всю жизнь! Говорят, что место проклятое, - прокомментировал очевидец ДТП.

Несмотря на мощное столкновение, автомобилисты остались целы. Только владелец «Опеля» ушиб руку, она опухла. Владелец же «Хендай» и вовсе остался невредим. Первого отправили в больницу. Очевидцы сообщают, что второй участник ДТП от страха поседел. Горожане отмечают, что автомобилист был брюнетом до столкновения, а после в волосах стали отчетливо прослеживаться седины. Подробности произошедшего устанавливают стражи правопорядка.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Видео Краснодара и Кубани  
КраснодарДТПиномаркипроклятое местоулица Северная
0
0