Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 27.03.2017 17:07

Прокуратура заинтересовалась раненым страусом в Сочи

Скандальное видео увидели правоохранительные органы.

Правоохранительные органы заинтересовалась скандальным видеороликом, опубликованным сегодня в интернете. Напомним, что в сочинском парке "Дендрарий" сняли страуса с явно поврежденными ногами. Птица не трогается с места и явно нуждается в медицинской помощи.

- Сейчас собирается вся информация по данному видео, официальная проверка может проводиться только по обращению граждан. Однако предварительно можно сказать, что злого умысла здесь нет - птица получила повреждения в результате так называемого гона, брачных игр, - рассказал корреспонденту "Блокнота Краснодар" источник в правоохранительных органах.

Тем не менее, факт остается фактом - животное на видео нуждается в медицинской помощи, которой не видно. В администрации парка нам отказали в устном комментарии, предоставив право на письменный запрос. Кроме того, наш портал намерен связаться с зоозащитниками, чтобы те смогли дать оценку инциденту и, возможно, составить обращение.

Если вы стали свидетелем происшествия, у вас есть интересная новость, фото или видео, то присылайте нам на номер WhatsApp 8-938-163-51-92.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
страусвидеопрокуратураСочидендрарий
0
0