Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 01.11.2017 11:02

Пронырливые воры в Краснодаре попали под прицел камер

В кубанской столице разыскивают двух воров, которые под покровом ночи вынесли из офисных помещений все ценное.

Инцидент произошел в ночь с 29 на 30 октября. Двое молодых мужчин проникли в помещения, которые сдаются в аренду на цокольном этаже дома, расположенного по адресу ул. Ставропольская, 107/8. Мужчины украли из офисных помещений все деньги, оргтехнику. С тех пор двух преступников разыскивают в городе. Отметим, что инцидент попал на камеры видеонаблюдения, установленные в офисе. Мужчины не скрывали своих лиц. Одна из потерпевших просит краснодарцев помочь ей отыскать воров.

- 2е молодых людей взломали двери в арендуемые цокольные помещения ( в том числе и МОЕ) и совершили ограбление! Вынесли технику и деньги. Если вы знаете этих людей, видели по соседству и тд. просьба написать мне (пунктуация и орфография автора сохранены - прим.ред.), - написала у себя на странице в Instagram потерпевшая.

Девушка отметила, что подобные инциденты происходят не впервые. Одно ограбление произошло, по ее словам, несколько лет назад, однако найти злоумышленников так и не удалось. В полицию потерпевшие написали заявление, однако очень рассчитывают на помощь горожан в поиске воров.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Видео Краснодара и Кубани  
Краснодарограблениекражаворы
0
0