Пропавшую девочку в Сочи не нашли
![Пропавшую девочку в Сочи не нашли Пропавшую девочку в Сочи не нашли](http://s0.bloknot-krasnodar.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/8f0/d1efelrrhqa.jpg)
Фото: maks-portal.ru
Читайте также:
- Александра Ткачева «подвел» Сергей Галицкий: история с продажей «Магнита» получила продолжение (14.03.2018 17:53)
- В Краснодарском крае в серьезное ДТП попал пассажирский автобус (14.03.2018 17:52)
- Жители Краснодара боятся, что свалка под их окнами вырастет быстрее новых домов (14.03.2018 19:30)
- «ПервыЧто», Горбачев и Пол Маккартни стали первыми лицами Краснодара (14.03.2018 14:27)
В соцсетях региона прошла информация, что пропавшая накануне вечером Вероника Тришкина нашлась и находится в местном отделении полиции.
Как сообщили «Блокноту Краснодара» руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю Мария Пирогова, эта информация не соответствует действительности.
Она добавила, что поисковая операция продолжается. Отряды прочесывают территорию вокруг села Бестужевского, в котором находится дом Вероники. Также начали обследовать русло и дно протекающей рядом реки Херота.
Также информацию опровергла и представительница поискового отряда «Лиза Алерт». Она сообщила, что никаких следов девочки найти пока что не удалось.
Активная фаза поиска силами ЮРПСО МЧС приостановлена. С 01:00 14 марта спасатели обследовали горно-лесную местность в районе села Бестужевского, а также частный сектор, сообщили в ведомстве.
Напомним, пятилетняя Вероника Тришкина пропала вечером 13 марта. Об исчезновении ребенка сообщил ее отчим, который после этого скрылся. По предварительным данным, он находится в России нелегально. Но его местонахождение удалось установить днем 14 марту.
Стали также известны подробности исчезновения ребенка. Ее мать находилась в роддоме, где родила четвертого ребенка. После получения известии о пропаже Вероники, она также подключилась к поискам. Если судить по фотографиям, которые утекли в Сеть, то условия жизни семьи были крайне скромными.
Новости на Блoкнoт-Краснодар