Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 07.10.2020 08:54

Пропавшую на Кубани мать пятерых детей нашли спустя 4 дня

34-летнюю Наталью Целищеву нашли 6 октября.

«Блокнот Краснодар» накануне писал, что в станице Васюринской Динского района пропала мать пятерых детей Наталья Целищева. Как рассказал ее муж Сергей, 2 октября она вместе со своей подругой поехала на строительную площадку будущего дома.

После этого ее знакомая вернулась домой, а Наталья исчезла. Рабочий, с которым разговаривали женщины на стройплощадке, рассказал, что женщины переговорили с ним и ушли. Подруга Целищевой в свою очередь пояснила, что сразу после приезда на объект они разошлись.

Целищеву обнаружили сотрудники правоохранительных органов 6 октября в одном из домов станицы. В разговоре с полицейскими она сказала, что все это время была вместе со знакомыми и выпивала алкоголь.

В пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю сообщили, что ведется проверка и решается вопрос о привлечении женщины к ответственности за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей.

В Краснодарском крае ищут двух подростков, сбежавших из реабилитационного центра под Анапой 30 сентября. Известно, 12-летний и 13-летний мальчики, находящиеся на реабилитации в специализированном учреждении в поселке Юровка, самовольно ушли из МБОУ СОШ №18 имени Мироненко, куда их каждый день приводили сотрудники. 

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
розыскКубаньполицияматьженщинадети
0
0