«Прозвенело пять звонков три раза и нам сказали расходиться по домам», - дети из краснодарской школы №35 об эвакуации
![«Прозвенело пять звонков три раза и нам сказали расходиться по домам», - дети из краснодарской школы №35 об эвакуации «Прозвенело пять звонков три раза и нам сказали расходиться по домам», - дети из краснодарской школы №35 об эвакуации](http://s1.bloknot-krasnodar.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/4e7/pbnfufs43zk.jpg)
Читайте также:
- Галустян пришел на шоу «Ты супер!» ради танцовщицы из Краснодарского края (05.10.2017 15:30)
- Полиция Краснодара проверяет сообщение о заминировании административных зданий в Краснодаре (05.10.2017 15:00)
- "Недостойный ее персоны!" - учительница 1 класса в Краснодаре разозлилась, увидев "жалкий букет и конверт" на праздник (05.10.2017 12:20)
Опубликован полный список школ, попавших в поле деятельности, как предполагают правоохранительные органы, телефонных террористов. Это общеобразовательные учреждения №№5, 34, 35, 41, 42, 45, 47 и 80.
Ученики школы №35 рассказали «Блокноту Краснодар», как узнали об эвакуации:
«Было 12.35. Прозвенело пять звонков три раза и нам сказали, расходитесь по домам. Это учебная тревога!».
Надо отметить, что педагоги быстро среагировали на инцидент, немедленно сообщив родителям, особенно младших классов, о том, что их нужно забрать домой. Вернуться в здание сотрудники учебного учреждения смогли лишь после 15.00. Некоторые, покидая классы, захватили с собой, вместе с личными вещами, подарки и цветы, ведь 5 октября их поздравили с Днем учителя.
Новости на Блoкнoт-Краснодар